лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

10 бьюти-привычек, которым нужно научиться до 30 лет (ФОТО)

Не даром говорят, что привычка — вторая натура.

Именно поэтому взрослым девочкам так важно обзавестись полезными бьюти-навыками и привычками, чтобы хорошо выглядеть без лишних усилий. Некоторые вещи к 30 годам вообще нужно научиться делать на автомате.

Научиться рисовать стрелки в два счета
В Сети есть множество инструкций и видео-уроков на тему рисования стрелок. Если вы не школьница, то пора уже научиться основам классического макияжа и рисовать идеально-ровные стрелки на раз-два-три. Практика, практика и еще раз практика — годы тренировок должны дать свои результаты!

Делать повседневный макияж за 10 минут
10 бьюти-привычек, которым нужно научиться до 30 лет (ФОТО)

Когда вы фатально проспали и объявляется 10-минутная готовность, нужно уметь привести себя в порядок. И желательно сделать это быстро. Обзаведитесь косметическим минимумом: консилер, тушь, тональный флюид, румяна, нюдовая помада. С помощью этих средств вы создадите повседневный макияж буквально за 10 минут.

Подобрать свою идеальную красную помаду
Вы не раз слышали, что красная помада идет всем, нужно только подобрать свой правильный оттенок. Так вот, вы взрослая девочка, и пора уже этот оттенок найти! Почему это важно? Красная помада — основа вечернего макияжа, которая к тому же не требует лишних усилий. Если вы до сих пор не определились с цветом, то скорее наверстывай упущенное.

Завивать волосы за 15 минут
Завивать волосы на плойку — это непростая задачка только для неумелых старшеклассниц! Они, к слову, и снимают видеоролики о том, как это нужно делать. А вы, как опытный бьюти-эксперт, наверняка легко справляетесь с завивкой за каких-то 15 минут и давно уже подобрали удобную плойку нужного диаметра.

Научиться укладывать свою стрижку
Удачная стрижка — это не только та, которая смотрится хорошо после выхода из салона, но и та, которую вы можете уложить самостоятельно с помощью пары рук, расчески и фена. Научитесь справляться с ежедневной укладкой; если же вы так и не смоглм приноровиться, значит, стрижку пора менять!

Безошибочно выщипывать брови

Безошибочно. То есть так, чтобы после работы пинцетом не хотелось сказать только «Ой!» и расплакаться. Коррекция формы бровей должна стать неотъемлемой частью вашей бьюти-рутины — да, это неприятно и иногда даже немного больно, но лучше все-таки научиться.

Выбрать идеальный оттенок тонального средства
Секрет идеального бьюти-образа — в безупречной коже, которая немыслима без правильно подобранного оттенка тонального средства. Вы не должны казаться бледнее, чем есть, и не должны быть оранжевой, как Линдси Лохан на вечеринке. Взрослой девочке пора уже подобрать тон, который идеально подходит к цвету кожи, не оставляет следов на шее и выглядит естественно.

Научиться правильно наносить увлажняющий крем

Нет, не растирать его по лицу «уверенными» движениями, а именно наносить! По массажным линиями, легкими вбивающими движениями — так, чтобы лишний раз не растягивать кожу. Вы должны знать, что самомассаж лица — верный способ продлить молодость и упругость кожи, так что не пренебрегайте этим пятиминутным ритуалом.

Найти парфюм, который станет вашей «визитной карточкой»
У вас может быть целый шкаф, заставленный духами, но все-таки стоит найти один «самый-самый» парфюм, который будет у окружающих ассоциироваться с вами.

Читайте также: Пять причин, почему твой тональный крем тебе не подходит

Да-да, вы правильно поняли, ходить на свидания нужно именно в нем. И никакой магии!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 155


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook