лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как быстро избавиться от мешков под глазами — подсказывает врач

Мешки под глазами меняют контур лица — и делают это, увы, в самый неподходящий момент.

Индийский врач-диетолог Пуджа Махиджа дала несколько советов о том, как быстро избавиться от мешков под глазами, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на The Indian Express. Некоторые ее советы предсказуемы.

Так, она рекомендует умываться холодной водой сразу же после пробуждения, есть больше овощей и фруктов и выпивать по два-три литра воды каждый день (насчет последнего у врачей, кстати, мнения разнятся — многие уверены, что пить нужно только при потребности). Это позволит организму не накапливать воду впрок.

Также она советует максимально сократить потребление чая, кофе, алкоголя и энергетиков — они увеличивают количество выводимой жидкости и способствуют появлению отеков. А вот неожиданный продукт, добавление которого в привычный рацион, по мнению врача, улучшит вывод токсинов из организма и предотвратит появление отеков, — это петрушка.



Читайте также: Специалист рассказал, что помогает избежать темных кругов под глазами

Махиджа также предупредила, что увеличение мешков под глазами и болезненные ощущения могут быть признаком болезней почек. Заметив это, необходимо обратиться к врачу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 268


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook