лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похмелье: все лучшие способы прекратить страдания

Утро 1 января может выдаться не самым приятным из-за большого количества спиртного, выпитого накануне. Однако единого способа борьбы с похмельем не существует, поскольку каждый организм индивидуален. Поэтому мы собрали список самых действенных методов для облегчения состояния при алкогольной интоксикации.

* Как бы это банально не было, но одним из лучших средств от похмелья считается огуречный или капустный рассол. Этот "напиток" подавляет гормон вазопрессин, который выделяется в результате распада спирта и имеет мочегонный эффект. Специалисты советуют употреблять именно капустный рассол, поскольку в нём есть янтарная кислота, которая способна быстро выводить алкоголь из организма.



* Молоко способно давать организму уникальную способность - "иммунитет" от алкоголя. Однако пить его нужно перед употреблением спиртного. Содержащийся в молоке триптофан блокирует рецепторы, которые отвечают за всасывание спирта в кровь. Таким же эффектом обладают кунжут, творог и арахис.

* Всем известно, что полный вывод алкогольных соединений из организма занимает более месяца. Но есть один способ, который способен уменьшить это время до нескольких часов - это, конечно же, баня. Два часа проведённых в бане сделают из вас абсолютно нового человека.

Читайте также: Веганам угрожает более тяжелое похмелье

* Бывают случаи, когда добраться до бани уже невозможно. Тогда можно воспользоваться самым простым способом - холодным компрессом. Смоченное холодной водой полотенце нужно положить на лоб. Это приведёт к тому, что сосуды в этой области начнут сужаться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 341


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook