лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Когда есть, чтобы уменьшить жировые отложения

Небольшие изменения времени завтрака и ужина способствуют уменьшению жировых отложений. Это ускоряет распад жировой ткани в два раза.

Ученые из университета Суррея (University of Surrey) анализировали 10-недельное "питание, ограниченное по времени" (форма прерывистого голодания).

Участники-добровольцы были поделены на две группы. Члены одной из них завтракали на 90 минут позже, а ужинали на 90 минут раньше, другие – питались как обычно.

В отличие от предыдущих исследований в этой области, участников не просили соблюдать строгую диету, они могли свободно питаться в рамках определенного "окна для еды". Это помогло исследователям оценить, легко ли придерживаться такой диеты в повседневной жизни.



Время питания влияет на отложение жира

Ученые обнаружили, что изменение времени питания вызвало, в среднем, вдвое большую потерю жира в организме, чем в контрольной группе.

Те участники, которые изменили время своего питания, потребляли меньше пищи в целом, чем контрольная группа. Результат был подтвержден ответами в анкетах – 57% отметили снижение аппетита, уменьшение возможностей принимать пищу или сокращение перекусов (особенно по вечерам).

Читайте также: Вдовий горбик: как избавиться от жировых отложений на шее

Ученые планируют использовать эти предварительные выводы для разработки более масштабных исследований питания, ограниченного по времени.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 350


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook