лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Что делать после обнаружения первых симптомов коронавируса

Сегодня многие люди начинают подозревать у себя коронавирус. Мы рассказываен, что необходимо делать при обнаружении первых симптомов опасного недуга.

Первый уровень опасности - это "общие" симптомы, которые могут относиться не только к COVID-19, но и к другим острым респираторным вирусным заболеваниям: общая слабость, кашель и повышенная температура.

При их обнаружении необходимо связаться с врачом для консультации. "Скорую" помощь в таком случае вызывать нет необходимости, если состояние не доходит до критического.



Второй уровень опасности - это появление более "тонких" симптомов коронавируса: стойкой боли в грудной клетке, одышки, высокая температура, нарушение сознания, диарея и приступы кашля. При их обнаружении нужно вызывать "скорую" и тщательно подготовиться к приезду медиков. Помещение необходимо проверить. Контактировать с врачами без медицинской маски категорически нельзя.

Читайте также: У каждого третьего с COVID-19 нет симптомов

Далее медики по состоянию здоровья определят, нужна ли вам госпитализация. Они могут взять биоматериал для обследования коронавирус.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 186


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook