лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

5 простых способов избежать глубоких морщин

Среди простых способов, позволяющих избежать глубоких морщин, специалисты называют ношение очков, сон на спине, употребление витамина С и другие.

Как сообщает MedikForum, всем мечтающим избежать глубоких морщин на лице, нужно отучить себя от активной мимики – не хмуриться, не щуриться, не гримасничать. Одним из простых способов сделать это являются очки, их ношение защищает от многих движений лицом, позволяя сохранить кожу более гладкой с годами.

Привычка спать в неподходящей позе также может способствовать появлению морщин. У людей, спящих в позах на боку и животе, рано прорезаются складки и заломы в области щек, подбородка. Старайтесь спать на спине, держать лицо вверх, – такой совет дают дерматологи для защиты от глубоких морщин.



Еще один простой способ – увеличить потребление витамина С. Этот антиоксидант эффективно улучшает состояние кожи: уменьшает покраснения, воспаления, помогает выглядеть более гладкой, свежей.

Также кожу делает более гладкой употребление какао. Его компоненты, эпикатехин, катехин, антиоксиданты, защищают ее от травмирующего действия солнечных лучей, способствуют сохранению влаги в ней, улучшают кровоток. Как результат: кожа приобретает здоровый, молодой вид.

Читайте также: Медики назвали лучшую зарядку против морщин

Помимо того, избежать глубоких морщин помогает соя. Согласно исследованиям, она может воздействовать на тонус и упругость кожи. Употребление сои помогает обратить вспять разрушительные последствия воздействия солнца, заставляющие нас визуально стареть раньше времени, пишет the Health Site.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 287


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook