лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Все больше молодых людей умирают от коронавируса

После заражения коронавирусом в Великобритании умерла 21-летняя женщина без каких-либо сопутствующих заболеваний.

Ранее скончался 18-летний молодой человек, но врачи утверждают, что он был тяжело болен. 25 марта подросток стал жертвой коронавируса в США.

Хлоя Миддлтон из Хай-Уикома (Велмкобритания) умерла от коронавируса. В своем посте в Facebook ее тетя Эмили Мистри сказала, что она «скончалась от Covid-19» и призвала других «внести свой вклад», чтобы остановить распространение болезни.

Согласно данным, большинство пациентов, которые умерли от коронавируса, имели уже существующие заболевания.
Есть опасения, что молодые люди игнорируют предупреждения о его распространении, полагая, что заражение представляет опасность только для пожилых людей.

Но в серии постов на Фейсбуке семья Мидлтон призвала общественность прислушаться к советам по безопасности и воспринимать вирус «всерьез».



«Пожалуйста, подумайте еще раз. Исходя из личного опыта, коронавирус унес жизнь моей 21-летней дочери. У нее не было проблем со здоровьем. Реальность этого вируса только разворачивается на наших глазах. Внесите свой вклад. Защитите себя и защитите других. Вирус не распространяется, люди распространяют вирус», - цитирует мать девушки ВВС.

18-летний молодой человек скончался в больнице в выходные дни после получения положительного результата на коронавирус. Он проходил терапию от «серьезных проблем со здоровьем», по словам лечащих врачей.

Читайте также: Причины, по которым опасно есть твердые сыры

В США 25 марта скончался подросток из Лос-Анджелеса (США), точный возраст и другие личные данные прессы не сообщались, однако утверждается, что заболеваний у него не было.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 1 080


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook