лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

6 самых простых трюков, которые позволят похудеть

Диетологи утверждают, что даже приложив минимальные усилия, можно добиться эффекта похудения. Они предлагают воспользоваться простыми лайфхаками, которые помогают сделать фигуру стройнее.

Вода натощак
. После пробуждения выпивайте стакан чистой питьевой воды – что важно, не холодной. Этот простейший трюк активизирует процессы обмена веществ в организме и настроит желудочно-кишечный тракт на активную работу.

Завтрак. Согласно исследованию, опубликованному журналом American Journal of Physiology – Endocrinology and Metabolism, по сравнению с отказом от завтрака его употребление в пищу положительно воздействует на метаболизм, ускоряет процессы, с помощью которых организм переваривает и абсорбирует углеводы.



Есть каждые 3-4 часа.
Самые успешные программы питания для худеющих подразумевают 5-6 приемов пищи за сутки. Такая стратегия очень эффективна для предотвращения голода и переедания. Но важно, чтобы каждая порция пищи не превышала 300 граммов.

Ходить пешком 5 минут каждый день
. Если начать ежедневно активно ходить пешком хотя бы 5 минут, в неделю это даст 35 минут аэробных нагрузок – треть рекомендуемого медиками обязательного минимума аэробной активности, необходимой для здоровья.

Съедать яблоко.
Сразу несколько экспериментов показали, что женщины, съедавшие по одному яблоку в день, худели быстрее, чем те, кто не ел яблоки. Также у любительниц яблок лучше получается удерживать стабильный вес и стройность.

Читайте также: Похудеть можно за полчаса с помощью бега


Ложиться спать на 5-10 минут раньше. В неделю таким образом вы получите полчаса-час дополнительного сна. Его нехватка является доказанным фактором прироста жировой ткани в теле из-за активизации гормона стресса кортизола, обостряющего тягук нездоровой еде или сладостям. Ложась спать всего на несколько минут раньше, вы сможете решить данную проблему.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 388


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook