лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ученые определили 3 типичных вида глупости

Существует три вида человеческого поведения, которое можно охарактеризовать как глупое. Такой вывод был сделан в результате проведенного исследования венгерскими учеными из Университета Будапешта.

Задавшись целью выяснить, какие глупости чаще всего делаются людьми, специалисты проанализировали ряд форумов и блогов, частных историй, а также результаты опросов 150 человек. В результате исследователи заключили, что глупость проявляется в трех основных видах.

Самым тяжелым по мнению специалистов является вид глупости, отражающийся в поведения, при котором человек стремится к демонстрации своего превосходства, критикует и унижает других людей. Тяжелым такой вариант глупого поведения был признан экспертами в силу того, что от подобных черт характера, по их словам, очень трудно избавиться.



Еще одним видом исследователи сочли следующий тип поведения: человек слишком рассеян, не способен концентрировать свое внимание на элементарных вещах. Ученые констатировали, что в быту люди данного типа отличаются тем, что не к месту выражают свои мысли и чувства, зачастую не могут держать себя в руках, а также крайне непрактичны.

«Самая большая глупость, которую может совершить человек, - это переоценка своих способностей и умений, перехваливание себя. Причем это не означает, что человек обладает низким IQ», - поделились мнением авторы работы.

Читайте также: Учёные назвали еще одну причину преждевременного старения


Научные эксперты резюмировали, что самым верным способом не совершить глупостей является адекватная оценка своих навыков и возможностей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 250


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook