лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Диетологи раскрыли самые современные методы похудения

Одна куриная грудка не спасет, говорят диетологи. Они приоткрыли завесу самого современного метода похудения.

По словам диетологов, сутью этого метода является то, что он способен уничтожать отложения жиров, при этом нет необходимости голодать или принимать какие-либо пилюли. Специалисты гарантируют, что ущерба для здоровья в этом методе не существует. По их словам, это не те диеты, когда у человека развивается какая-нибудь болезнь, плавно переходящая в хроническое заболевание.

Диетологи отмечают, что любой человек может с легкостью набрать лишние килограммы, а вот избавиться от них не всегда легко. Набору веса, как мы уже неоднократно писали, способствует пища из фаст-фуда, шоколад, а также недвижный образ жизни, особенно на рабочем месте у компьютера. Все это, отмечают специалисты, присуще жителям городов.



Они продолжают перечислять, что может способствовать набору веса и, как следствие, ожирению: городской транспорт или автомобиль, рабочее место, где человек находится в сидячем положении. При этом, отмечают специалисты, человек обязан в неделю совершать 10 тысяч шагов, что, по их мнению, городскому жителю не под силу.

Для таких людей специалисты разработали новую технику похудения. Эта «диета» уже покорила сердца многих пользователей интернета, так как она с молниеносной скоростью распространяется по социальным сетям.

Диетологи отмечают, что сейчас в интернете много различных диет и методов, но человеку с лишним весом необходимо просчитать, какая именно диета подходит его организму. По их словам, именно сам человек знает свой организм лучше, чем врачи, поэтому многие не могут насытиться простой куриной грудкой с овощами или проделывать сложные упражнения.

Диетологи говорят, что новый метод похудения не содержит ограничений в еде, также в нем нет строгих временных правил употребления пищи. Главным условием этого нового метода является то, что человек должен пить в течение суток не менее полутора литров чистой воды, а в рационе должны преобладать орехи, рыба и клетчатка.

Читайте также: Обнаружен способ похудения с помощью заморозки нервов

Специалисты надеются, что новая методика станет лидером среди прочих диет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 363


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook