лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

9 натуральных масел, которые сделают вас красивее всего за 7 дней

Использование некоторых растительных масел помогает заботиться о красоте и здоровье естественным образом, не прибегая к вредным химическим веществам.

Хотите лучше выглядеть? Этого можно легко достигнуть, если вы будете следовать нашим рекомендациям. Эти натуральные масла помогут вам добиться отличного результата.

Для оптимального эффекта советуем использовать их не менее недели.

Вы также можете добавлять их в кремы, кондиционеры для волос и различные сыворотки. Некоторые натуральные масла также можно принимать внутрь.

1. Кунжутное масло для зубов

Если вы хотите иметь белые и здоровые зубы, кунжутное масло поможет вам в этом. Ведь оно содержит большое количество поливитаминных кислот и микроэлементов.

Полоскание зубов этим маслом сделает ваши зубы гораздо белее.
Кроме того, оно помогает быстрее восстанавливать ткани десен, рта и языка после мелких травм.

2. Масло гибискуса для роста волос

Для людей с тонкими волосами масло каркаде является настоящим спасением. Благодаря содержанию витамина С, оно способствует увеличению коллагена в волосах.

Кроме того, содержащиеся в нем аминокислоты помогают питать и укреплять корни.
Это масло дает новую жизнь вашим фолликулам и, таким образом, способствует росту волос.

Итак, благодаря этому маслу ваши волосы станут более сильными и объемными.

3. Касторовое масло для бровей и ресниц

Касторовое масло это лучшее средство для бровей и ресниц. Регулярное использование этого масла очень полезно, оно улучшает метаболические процессы в клетках.

Кроме того, стеариновая и линолевая кислоты, которые в нем содержатся, не позволят ценной влаге испаряться, поэтому они защищают волосы от выпадения, а также сухости, воздействия тепла и солнца.

4. Льняное масло

Если вы хотите очистить организм, то лучше всего для этого использовать масло из льняного семени. Это натуральное масло считается лучшим средством для борьбы с токсинами в организме.

Льняное масло содержит жирные кислоты, витамины и калий, что делает его употребление крайне полезным. Оно также помогает мягко очищать организм.

Если вы будете ежедневно принимать льняное масло в течение недели, то увидите, что ваши метаболические процессы заметно улучшатся.
Обязательно включите его в свой рацион.

5. Масло чайного дерева

Масло чайного дерева — одно из лучших решений для борьбы с акне. Оно славится своими противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми, противовирусными свойствами.

Также это натуральное масло идеально подходит для аживления ран.
Не удивительно, что оно часто является основным ингредиентом в средствах от прыщей и для ухода за жирной и проблемной кожей.

6. Оливковое масло для мягких пяток
9 натуральных масел, которые сделают вас красивее всего за 7 дней

Если вы хотите иметь мягкие пятки, с оливковым маслом вы этого добьетесь. Оно хорошо подходит и для кожи лица, и для тела, а также полезно для волос и ногтей.

Если вы хотите включить его в свой уход, вы можете добавлять его в ваши обычные косметические средства или употреблять как отдельный продукт.

7. Миндальное масло

Миндальное масло — хороший выбор для ваших ногтей и кутикулы.

При ежедневном использовании это масло способствует питанию и регенерации клеток кожи. Оно также обладает противогрибковыми и заживляющими свойствами.

8. Масло авокадо

Масло авокадо помогает бороться с повреждениями, вызванными действием свободных радикалов.

Оно питает и смягчает кожу благодаря высокому содержанию фитостеролов и витамина Е, D и А.

Все это делает масло авокадо идеальным средством для ухода за сухой кожей и предотвращения признаков старения.

9. Масло календулы избавит от шрамов

Масло календулы отлично подходит для лечения рубцов на коже. Календула богата фитостеринами, сапонинами и бета-каротином, поэтому обладает антисептическими и целебными свойствами.

Читайте также: Как сохранить свежесть и упругость кожи с помощью трав: 10 рецептов

Кроме того, это масло служит для усиления синтеза гликопротеинов и коллагена, поэтому обеспечивает заживление кожи и постакне.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: steptohealth.ru  Переглядів: 797


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook