лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Названо самое доступное средство для улучшения внешности

Достаточно проводить на солнце несколько минут в день, чтобы начать лучше выглядеть и даже помолодеть.

Солнечные ванны восполняют рекомендованную суточную потребность человеческого организма в витамине D. При том, что основная функция витамина D заключается в поддержании баланса кальция и фосфора в крови, «побочным эффектом» такой деятельности становится улучшение состояния кожи и ее молодость, мнение ученых об этом опубликовал журнал Lady Health.

Специалисты рекомендуют проводить на солнце с целью синтеза витамина D в организме хотя бы 10-15 минут в день и как минимум дважды в неделю. Научные данные свидетельствуют, что благодаря таким солнечным ваннам кожа становится не только внешне помолодевшей. Вырабатываемый под действием солнца витамин D помогает при лечении псориаза.

Читайте также: 5 ошибок, которые мы совершаем, очищая кожу лица


Этот витамин сдерживает распространение кожных клеток, из которых формируются псориастические участки, а также делает более эффективной реакцию иммунной системы на повышенную активность клеток псориаза. Многие исследователи сегодня сходятся также в мнении о том, что витамин D повышает защиту организма от кожных форм рака.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 315


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook