лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Словно шелк: как добиться идеально гладких ног

Все девушки так или иначе сталкивались с трудностями при выборе бритвы. Этот интимный и щепетильный вопрос мы обсудили с экспертами VENUS и подготовила пару лайфхаков, которые точно облегчат тебе жизнь.

Придется смириться, что в борьбе за шелковую кожу нас ожидает немало подводных камней.

Во-первых, труднодоступные места способны доставить серьезные проблемы, ведь для некоторых пропущенный волос может стать трагедией вселенского масштаба.

Все мы ждали бритву, которая будет подстраиваться под контуры тела, и дождались! Бритва Venus Swirl имеет революционную технологию FLEXIBALL — вращающийся во все стороны шарик, который в сочетании с удобной ручкой превратит процесс бритья в приятное времяпрепровождение.
Словно шелк: как добиться идеально гладких ног
Любая девушка знает, как важно увлажнить кожу при бритье, чтобы избежать шелушений, неприятного зуда и жжения. Некоторые особо продвинутые пользовательницы используют пену или даже кондиционеры для волос, но мы приверженцы комплексного подхода и многофункциональных продуктов. Поэтому считаем, что бритва с мягкими подушечками, содержащими увлажняющую сыворотку, — практичный мастхэв каждой продвинутой девушки.

Чтобы облегчить процесс восстановления кожи после этой процедуры, важно запомнить правило: «Чем больше лезвий в картридже, тем меньше волосков пропустит бритва, а значит, тебе не придется травмировать кожный покров повторным проведением». У Venus Swirl, к примеру, их целых пять, так что смело можно добавлять ее в свою корзину покупок.

Читайте также: Это упражнение вернет молодость вашим ногам


Теперь мы можем быть спокойны, ведь ты готова ко всему! Только смотри, чтобы твой бойфренд не отобрал этот крутой девайс!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 994


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook