лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Монатик выпустил новую песню и клип в трехмерной анимации (ВИДЕО)

Монатик выпустил новую песню и клип в трехмерной анимации (ВИДЕО)
Украинский мультиартист Монатик порадовал новой музыкальной новинкой под названием "С.О.В.А.". Вместе с этим появился и клип, выполненный в трехмерной компьютерной анимации. Для этого было использовано более тысячи кадров.

Премьера клипа состоялась 9 сентября и с момента публикации его просмотрели более 300 тысяч раз. Впервые лайв-исполнение песни смогли оценить гости VOGUE UA Conference накануне.

В своем клипе Монатик использовал отсылки к его творчеству с помощью виртуального освещения и анимации. Режиссером анимации стал 2D и 3D-иллюстратор ELLS WAKE, который работал над клипом на карантине. Что касается идеи песни, то в ее основе лежит внутренняя сила человека, которая научилась быть сильнее эмоции разочарования в людях.



"Я стал Совой. Нечаянно, не по собственному желанию. Просто ночью отучили спать мысли, которые приходят постоянно. Их особый поток происходит, когда стемнеет. Они заставляют ходить в поисках ответов, самопознания, познания людей в целом... И песни дарят. Впоследствии понимаешь, что самое большое счастье в жизни – это люди... Самое большое разочарование, как ни странно, тоже они... Могут поднять, вдохновить любовью, словами, взглядом... И в то же время унизить, забить в угол и мгновенно испортить внутренний мир. Интонацией, сплетней, ложью... Дарят надежду на завтра, потом воруют нашу молодость забивая ее в страх, который превращается в привычку делать шаг навстречу мечте", – поделился Монатик.


Поклонники бурно отреагировали в комментариях инстаграма на необычную работу Монатика, но большинство – положительно. Словами поддержки отличились Алексей Дурнев, Наталья Денисенко, Ирина Монатик и Таня Муиньо.

"Дима, я считаю – это очень роскошно", – Алексей Дурнев.

"Обоже... В самое сердце. Спасибо, что вы есть у нас такой!" – Наталья Денисенко.

"Так тонко... Маэстро", – жена Ирина Монатик.

Читайте также: Дмитрий Монатик трогательно поздравил жену с днем рождения

"Как же это глубоко и современно";
"Гений составляет простые слова в непростые смыслы";
"Невероятная работа";
"Ох, как круто и в яблочко, Дима";
"Гений";
"Вау!"
"Какие же своевременные мысли и песня. Спасибо";
"Гениальная работа! Какой титанический труд вложили, идея – восторг! Такого в Украине я не видела, чтобы кто-то вообще из артистов делал, браво!";
"Благодарю вас за эти слова, они всегда необходимы нашему миру! Клип и смысл, который он несет в себе, заставляет задуматься!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 966


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook