лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина попала в неприятную историю (ВИДЕО)

Маша Ефросинина попала в неприятную историю (ВИДЕО)
Даже народные любимцы попадают под шквал критики. Очередной жертвой хейтеров стала Маша Ефросинина. Ведущая показала, как ей делали макияж, когда она лежала на диване. Одна инстаграм-сторис заставила фолловеров разочароваться в кумире. Как было на самом деле, узнавайте далее.

Популярная ведущая Маша Ефросинина часто делится закулисьем съемочного процесса с 1,5-миллионной аудиторией. Звезда показала, что до последнего появления в кадре ее готовили, когда она лежала на диване.



На видео видно, что визажистка завершает макияж, а стилист – прическу, тогда как ведущая лежит и выясняет рабочие вопросы по телефону. Команда Ефросининой делала последние штрихи, когда та была одета в легкое летнее платье в горох. Публикацию она дополнила надписью: "Начала верить в ретроматьйогоградный Меркурий".


Через несколько часов знаменитость поделилась реакцией фолловеров на неоднозначное видео. Большинство из них пришли к выводу, что подобная подготовка к съемке – прихоть ведущей, поэтому поспешили сообщить, что разочаровались в ней.

"Очень жаль визажистку. Я понимаю, это ее работа, но лежа делать мейк – это нечто. Я вас любила, но очень разочаровалась", – отреагировала подчисчица Маши Ефросининой.

"Проклятия, фукания и "разочарование" полетели быстрее, чем я думала. Вот вам типичный пример того, что людям не нужна правда. Они готовы переобуваться с "обожаю" в "разочарована" мгновенно", – отметила ведущая. Она сообщила, что была вынуждена лежать из-за блокады спины – инъекции, которая позволяет временно "отключить" болевой рефлекс.

Читайте также: Маша Ефросинина запустила собственный бренд одежды для женщин

"Барышня спешит написать мне, какое я бездушное говно, даже на секунду не потрудившись предположить иное. Что, например, мне делают мейк в таком положении, потому что я лежу с блокадой на спине и не могу пошевелиться", – объяснила Маша Ефросинина.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 322


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook