лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл может вновь сыграть в сериале «Форс-мажоры»

Ради свадьбы и семейного счастья с принцем Гарри Меган Маркл не только переехала из США в Великобританию, но еще и отказалась от актерской карьеры, уверяя, что ни о чем не жалеет.

Впрочем, возможно, вскоре мы вновь увидим Меган на экранах телевизоров. Создатели сериала «Форс-мажоры» (Suits) намерены уговорить Маркл сыграть в еще одном эпизоде шоу и ненадолго появиться на экране — правда, не просто ради рейтингов, а с благой целью.

Благодаря популярности герцогини Сассекской продюсеры NBC хотят собрать несколько миллионов долларов, чтобы отдать их на благотворительность (хотя от этого сериал, конечно, только выиграет).

По замыслу съемочной группы персонаж Меган — юрист Рейчел Зейн — тоже будет беременной, ведь ее сюжетная линия завершилась свадьбой с Майком Россом, а после их герои переехали из Нью-Йорка в Сиэтл.

Источник даже раскрыл, сколько телевизионные боссы готовы заплатить Маркл за несколько минут экранного времени: по его словам, они предложат супруге принца Гарри от двух до шести миллионов долларов.


Не знаем, примет ли Меган это предложение, но что-то нам подсказывает, что оно вряд ли вызовет восторг у Елизаветы II.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 971


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook