лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон и Меган Маркл заключили «соглашение Дианы»

И касается оно стиля двух герцогинь.

Весь 2018 год в прессе только и делали, что обсуждали как «Меган Маркл в очередной раз нарушила протокол». Вы только на нее посмотрите! Она берет мужа за руку на официальных мероприятиях, красит ногти «в непотребные цвета», пренебрегается колготками и (о ужас!) может прийти на королевский прием в брюках. И это лишь одна десятая часть ее проступков. В этом отношении Меган сильно отличается от другой герцогини — Кейт Миддлтон, которая ведет себя куда более скромнее и уместнее, на радость королеве.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл заключили «соглашение Дианы»

По словам королевских инсайдеров, этот разительный контраст между двумя герцогинями возник намеренно. Меган и ее подруга-стилист Джессика Малруни, как сообщается, с самого начала отношений Меган и Гарри, договорились, что стиль герцогини Сассекской будет контрастировать с образом герцогини Кембриджской, чтобы никто не смог обвинить их «в копировании гардероба Кейт». Тем не менее, они, конечно, следят за безошибочным и выверенным стилем супруги Уильяма. Возможно, поэтому Маркл часто носит те же бренды, что и Миддлтон — Erdem, Alexander McQueen и Emilia Wickstead, но при этом сохраняет свою индивидуальность.


Меган обычно предпочитает темные, глубокие оттенки и часто пытается следовать актуальным тенденциям, насколько это позволяет протокол — отсюда в ее гардеробе и рубашки, и костюмы-двойки. Кейт, тем временем, выбирает более яркие цвета, она может позволить себе принт в цветочек и в ее гардеробе явно гораздо больше платьев, чем брюк.

По слухам, стилисты герцогинь заключили своеобразное соглашение, подобно тому, что существовало между принцессой Дианой и Сарой Фергюсон в 1980-е—1990-е. В то время как Диана прославилась своим стильным и гламурным гардеробом, состоящим в основном из британских дизайнеров, включая Виктора Эдельштейна и Кэтрин Уокер; Ферджи, на контрасте, заказывала дюжину нарядов от кутюр у Ива Сен-Лорана и появлялась на мероприятиях в скандальных мини-юбках.

Читайте также: Почему первый тур Меган Маркл повторяет путешествие леди Дианы

В те годы для обеих королевских особ гардероб был способом для персонального бунта. Примечательно, что и развелись они в один и тот же год. И в сравнении с этими строптивыми модными леди Меган и Кейт играют в сравнительно более безопасные игры со своим стилем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 772


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook