лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, что Меган Маркл подарит на день рождения Кейт Миддлтон

8 января Кейт Миддлтон исполнится 37 лет. На днях источник, близкий к королевской семье, рассказал, что Меган Маркл подарит герцогине Кембриджской на день рождения.

В Сети уже который месяц не утихают слухи о том, что отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл нельзя назвать никакими, кроме как напряженными. Однако в последнее время в СМИ то и дело появляются сообщения о том, что герцогини сумели найти общий язык и теперь относятся друг к другу тепло.

На днях инсайдер рассказал изданию Express о том, что Меган Маркл подарит Кейт Миддлтон на 37-й день рождения, который герцогиня Кембриджская отпразднует 8 января.

«В 2018-м году Меган подарила Кейт записную книжку и браслет в знак благодарности за то, что она помогала ей в организации свадьбы с принцем Гарри. В этом году герцогиня Сассекская приготовила для Кейт еще один небольшой дневник в кожаной обложке для того, чтобы она могла записывать туда свои мысли и идеи», — сообщил источник.

Читайте также: Кейт Миддлтон в ярости, потому что новая квартира у Гарри и Меган больше, чем у нее с Уильямом

Инсайдер также добавил, что Кейт очень понравился прошлогодний презент Меган, и она сочла его очень милым и трогательным.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 316


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook