лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королеву красоты из Великобритании насильно выдали замуж в 15 лет

35-летняя Руби Марье в возрасте 15 лет переехала в Великобританию из Бангладеш вместе с родителями. Девушка сейчас счастлива в браке и воспитывает сына. Она стала победительницей нескольких престижных британских конкурсов красоты: «Ms Galaxy 2017» и «Ms West Midlands Earth».

Однако жизнь Руби не всегда была такой безоблачной. Недавно она призналась, что семья насильно выдала ее замуж в 15 лет, переехав в Великобританию. Руби попала в настоящее рабство к мужу!

Королеву красоты из Великобритании насильно выдали замуж в 15 лет

Девушка рассказывает, что муж каждый день насиловал ее, чтобы она быстрее смогла родить ребенка, который помог бы мужчине получить право на легальное проживание в стране.



Читайте также: Беженка, мама, мусульманка: что мы знаем об Ильхан Омар — первой женщине в хиджабе в конгрессе США (ФОТО)

Сбежать Руби смогла только когда приехала в клинику на роды: после этого она прекратила общение со своей семьей. Сейчас она работает моделью и занимается благотворительностью, пытаясь бороться с принудительными браками среди мигрантов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 423


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook