лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять платьев за сутки: аргентинский гардероб Мелании Трамп

Новые образы первой леди США на саммите G20.

Совсем недавно мы пристально следили за выходами беременной Меган Маркл во время ее официальной королевской командировки. Герцогиня меняла роскошные и casual наряды по три-четыре раза на дню — только успевай записывать.

Похожая ситуация складывается сейчас с Меланией, которая накануне вечером прилетела вместе с супругом в Аргентину по случаю саммита Большой двадцатки, но за полутора суток успела сменить пять нарядов! Про один из них — кожаное коричневое пальто Ralph Lauren и фиолетовую юбку Derek Lam — мы делали отдельный материал. Четыре других выхода — в этом обзоре.

Пять платьев за сутки: аргентинский гардероб Мелании Трамп

Если заходила в самолет Мелания в обозначенном комплекте, то спускалась по трапу в Аргентине она уже в другом образе — пальто и топ были идентичными, а вот юбку и лодочки леди заменила: на кремовую Hervé Pierre и каблуки Manolo Blahnik.


Дебютным полу-официальным мероприятием стала прогулка по вилле Окампо с первой леди Аргентины, красавицей Джулианой Авадой. В жарком аргентинского климате Трамп могла позволить себе легкое шелковое платье без рукавов с юбкой плиссе с сочным цветочным принтом.


Третьим и, пожалуй, самым элегантным появлением стала фотосессия на ступенях театра Колон в Буэнос-Айресе в фиолетовом платье Reem Acra, друга-дизайнера Мелании, с винтажным поясом и серьгами с желтыми бриллиантами. К слову, говорят, что на важном ужине лидеров стран присутствовала и дочь президента — Иванка Трамп в брючном костюме цвета слоновой кости.


Читайте также: На шпильках и с лопатой: в сети высмеяли «садовый» аутфит Мелании Трамп (ФОТО)

И, наконец, четвертый выход — нежное кремовое платье Diоr в модный принт горошек с бежевым пальто, которое Мелания любит небрежно набрасывать на плечи. Похоже, два цветовых фаворита этой поездки определились — это молочный оттенок для дневных мероприятий и, на контрасте, глубокий фиолетовый, для вечерних.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 392


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook