лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп выбрала элегантный образ для поездки в Аргентину

После всех торжественных мероприятий в преддверии Рождества 72-летний Дональд и 48-летняя Мелания Трамп покинули США и улетели в Аргентину, где в Буэнос-Айресе состоится саммит лидеров стран "Большой двадцатки".

Вчера фотографы, прежде чем первая леди и ее супруг зашли на борт президентского воздушного судна, сделали несколько снимков пары.

Мелания Трамп выбрала элегантный образ для поездки в Аргентину

Мелания, которая в отличие от Дональда была совсем не против того, чтобы попасть в кадр, пребывала в отличном настроении и много улыбалась.


Она была одета в сиреневую юбку-карандаш от Derek Lam, коричневые топ и кожаное пальто от Ralph Lauren. Дополнили ее образ классические лодочки в цвет верхней одежды и солнечные очки.


Уже через несколько часов самолет президента США приземлился в Буэнос-Айресе, и Мелания предстала перед публикой в частично другом наряде.


На этот раз она переоделась в обтягивающую белую юбку средней длины с небольшим разрезом спереди. Образ завершали все те же топ и плащ, накинутый на плечи. Сменила Мелания и обувь — ее выбор пал на черно-белые лодочки.

Ее волосы были распущены, а глаза, как хорошо видно на фотографии, довольно сильно накрашены темными тенями.


С трапа самолета супруги спускались держась за руки. Впрочем, в последнее время Дональд и Мелания в свет выходит только так.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 976


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook