лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Платье на свадьбе Гарри и Меган довело Кейт Миддлтон до слез

По всей видимости, после третьих родов Кейт Миддлтон стала более эмоциональной. Недавно источник из близкого окружения королевской семьи, рассказал, что герцогиня Кембриджская прослезилась, впервые увидев платье трехлетней принцессы Шарлотты, которая та должна была надеть на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл.

27 апреля появился на свет сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон — принц Луи. Третьи роды не могли не повлиять на эмоциональное состояние герцогини.

Инсайдеры, на которых ссылается британская газета The Telegraph, рассказали, что Кейт стала настолько чусвтвительной, что не смогла сдержать слез на примерке платья принцессы Шарлотты, в котором она появилась на свадьбе своего дяди. Как и невеста, малышка была одета в очаровательный наряд от Givenchy.

Платье на свадьбе Гарри и Меган довело Кейт Миддлтон до слез

Возможно, жену принца Уильяма растрогало то, как выросла ее дочка. Действительно, принцесса Шарлотта демонстрирует не по годам взрослое поведение и отлично держится на публике, как и подобает особе королевских кровей.

Читайте также: Кейт Миддлтон в ярости, потому что новая квартира у Гарри и Меган больше, чем у нее с Уильямом

Впрочем, у герцогини Кембриджской есть и другие причины гордиться своей дочерью. Недавно королевский документалист Ник Буллен заявил, что именно трехлетняя принцесса вдохновила Елизавету II не отрекаться от престола.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 601


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook