лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Когда Меган Маркл планирует уйти в декрет

Беременная герцогиня Сассекская определилась с расписанием своей работы на 2019 год.

В середине октября стало официально известно о том, что весной 2019 года Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. Как и в случае с Кейт Миддлтон, поклонники королевской семьи следят за каждым перемещением беременной герцогини, которая сейчас находится на пятом месяце.

Как отметил на днях королевский эксперт Кейти Ничолл, несмотря на своё положение, Меган не планирует оставлять свои обязанности. Во время одной из встреч герцогиня рассказала, что к концу года собирается запустить коллаборацию с новым благотворительным проектом.

Кроме того, супруга принца Гарри пытается сделать свое расписание максимально гибким, чтобы успевать не только на официальные мероприятия Кенсингтона, но и заниматься предстоящим переездом. В ближайшее время королевская пара планирует обживать загородную резиденцию Виндзоров — Фрогмор-Хаус. По словам Меган, она собирается гармонично сочетать свое положение с обязанностями герцогини вплоть до последних недель беременности.

Отметим, что Кейт Миддлтон также является сторонницей активного образа жизни в период ожидания новорожденного. В этом году супруга принца Уильяма родила третьего ребенка в апреле, что не мешало Кэтрин посещать официальные мероприятия вплоть до конца марта.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

Отметим, что в Великобритании уйти в декрет можно не ранее 11 недель до родов — примерно за 3 месяца до появления малыша на свет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 477


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook