лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принцесса Беатрис узнала шокирующую правду про своего нового бойфренда

Только на той неделе стало известно о том, что 30-летняя принцесса Беатрис закрутила роман с 35-летним красавцем-мультимиллионером Эдоардо Мопелли Моци, как в прессе всплыли неприятные подробности о расставании молодого человека со своей бывшей возлюбленной.

Оказывается, Эдоардо еще совсем недавно жил с Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына Кристофера Вульфа.

Принцесса Беатрис узнала шокирующую правду про своего нового бойфренда

Это подтвердила в интервью мать девушки. По ее признанию, она и понятия не имела, что ее дочь прекратила отношения с возлюбленным. Более того, разрыв пары выглядел крайне некрасиво.

Эдоардо Мопелли Моции выставил мать своего ребенка из дома и нанял малышу няню. Пока мультимиллионер разрешает своей бывшей подруге видеться с сыном Вулфи, но отдавать навсегда явно не собирается.


Я думаю, что Дара скрывала это от меня. Она не хотела расстраивать меня, я в шоке. Дочке было приказано покинуть квартиру Эдоардо, ей приходилось спать на диване у своей подруги, потому что она не могла так быстро найти подходяющую квартиру, — сказала 69-летняя Лили.

Она очень успешный архитектор со своей собственной дизайнерской компанией. В связи с загруженностью на работе Даре приходится много путешествовать, поэтому сына решено было оставить с отцом.

Я люблю Эдо. Я люблю его семью. Почему это произошло? Этот неожиданный разрыв просто разбил мне сердце, — сказала Хуанг.

По словам близкого друга семьи миллионера, он и Дара растались всего шесть месяцев назад.

Она никогда не позволила себе разрушить счастье другой пары, особенно если там был маленький ребенок,— уверен королевский помощник.

Судя по всему, принцессу Беатрис такие новости явно не смущают. Говорят, что девушка мечтает выйти замуж, как ее сестра Евгения, и Моцци идеальный кандидат в мужья для внучки королевы Елизаветы II. По слухам, свадьбу могут сыграть уже в следующем году.


Это означает, что Беатрис станет первой среди молодого поколения королевских особ, у которой будет пасынок.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 645


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook