лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Отца малыша мы не знаем» - папа Светланы Лободы рассказал о беременности певицы (ФОТО)

На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что 35-летняя Светлана Лобода находится на седьмом месяце беременности. По слухам, отец будущего ребенка — солист немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann).

Вскоре певица официально заявила в Instagram, что сделает перерыв в карьере из-за беременности: «Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. Концертов будет много. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок!»

Сейчас Светлана готовится к поездке в Лос-Анджелес, где и планирует родить своего второго ребенка. Напомним, от бывшего мужа Андрея Царя Лобода воспитывает шестилетнюю дочь Евангелину.

Прокомментировать беременность певицы решил отец Светланы Сергей Васильевич. По его словам, он все еще не знаком с отцом будущего внука. «Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже, но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!» — цитирует мужчину «СтарХит».
«Отца малыша мы не знаем» - папа Светланы Лободы рассказал о беременности певицы (ФОТО)

Читайте также: Певица LOBODA прокомментировала слухи о втором ребенке

Также Сергей Васильевич рассказал, что его дочь планирует вернуться на сцену через пару месяцев после родов. «Без работы она сможет пробыть максимум два месяца! Она трудоголик, ей нужно выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем — и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть», — поделился папа Светланы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 144


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook