лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон, Меган Маркл и другие на праздновании 70-летия принца Чарльза в Букингемском дворце

Вчера вечером королева Елизавета II устроила роскошный прием по случаю юбилея своего старшего сына.

Торжество носило закрытый характер, но СМИ удалось заполучить несколько кадров с представителями монаршей семьи и выяснить некоторые детали вечера.

К вечеру к воротам Букингемского дворца начала подъезжать вереница автомобилей представительского класса, пассажирами которых были приглашенные гости закрытого приема Ее Величества.


В их числе, конечно же, принцы Уильям и Гарри, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принцессы Евгения и Беатрис, принц Филипп, Майк и Зара Тиндалл, а также представители других королевских семей Европы - кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри, кронпринц Норвегии Хокон и кронпринцесса Метте-Марит, король Норвегии Харальд и королева Соня, король Бельгии Филлип и королева Матильда, королева-консорт Испании София, принц Греции и Дании Николай и принцесса Татьяна и другие.


На данный момент доступно очень мало снимков. Как на своем празднике выглядел сам принц Чарльз и герцогиня Камилла, известно благодаря официальному королевскому фотографу Крису Джеку. Он сфотографировал чету на крыльце Кларенс-хауса перед отъездом на прием. Фотографы, столпившиеся у ворот Букингемского дворца, смогли запечатлеть и часть образов Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Как и предполагалось, за ужином Елизавета II произнесла тост:

Для любой матери это большая привилегия - поздравлять своего сына с 70-летием. Моя мама также присутствовала на моем 70-летии. Тогда она еще отметила, что это тот возраст, когда количество свечей на твоем праздничном торте наконец превышают количество воздуха, которое вы можете выдуть на них из своих легких. За все эти годы мы с Филиппом видели, как Чарльз становится прекрасным защитником окружащей природы и знатоком искусства, большим благотворителем, лидером и замечательным отцом. По большей части он сделал себя сам, но, конечно, не без поддержки своей жены Камиллы.


Этот тост я поднимаю за своего сына. За тебя, Чарльз! За принца Уэльского!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 975


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook