лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Круче Меган и Кейт: принцесса Мэри нарушает протокол и носит кроссовки с платьем

Протокол королевской семьи — пожалуй, самый строгий свод правил, которого неукоснительно придерживаются все семьи монархов. Тем не менее иногда члены правящих династий позволяют себе нарушить дресс-код.

Например, Её Королевское Высочество кронпринцесса Мэри Датская, жена наследника датского престола кронпринца Фредерика, на днях удивила весь мир, появившись на официальном мероприятии в классическом платье и кроссовках.

Круче Меган и Кейт: принцесса Мэри нарушает протокол и носит кроссовки с платьем

Для первого дня визита в Рим принцесса Мэри выбрала светло-бежевое платье из твида, украшенное бриллиантовой брошью. Как и положено монаршей особе на официальном мероприятии, чтобы дополнить образ, она выбрала нюдовые туфли-лодочки.


Однако, когда после встречи с президентом Серджо Маттареллой и его дочерью Лаурой в Квиринальском дворце делегация направилась на прогулку по термам Каракаллы в Риме, крон-принцесса неожиданно для всех сменила шпильки на удобные кроссовки Nike Air Vapor Max. Вечернее платье Мэри Датская переодеть не успела, поэтому получился удивительный для королевской фамилии кэжуал-образ.


Читайте также: Принц Гарри нарушил протокол, поцеловав руку поклоннице (ФОТО)

Напомним, современные принцессы постепенно отказываются от наиболее устаревших традиций в дресс-коде. Кейт Миддлтон неоднократно надевала одно и то же платье несколько раз, часто появляется в одежде демократичных брендов и даже фотографируется в купальнике. Но, несмотря на это, гардеробу королевской семьи уделяется огромное внимание. Например, Меган Маркл потратила на наряды около 10 миллионов рублей только во время тура по Австралии и Океании.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 948


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook