лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл решила, где будет рожать первенца

Ребенок герцогини Сассекской появится на свет весной будущего года, однако подготовка к этому важному событию в жизни монарших особ началась уже сейчас. Меган Маркл не хочет ни в чем уступать Кейт Миддлтон.

Новости о супруге принца Гарри появляются в прессе едва ли не каждый день. Фактически каждый шаг беременной герцогини становится достоянием общественности. И знаете что? У нас складывается ощущение, что она нарушает протокол только в том случае, когда правила идут вразрез с ее собственными интересами.

Конечно, прежде роженицам из королевской семьи приходилось очень непросто. Так, во времена Тюдоров за месяц до предполагаемой даты рождения ребенка им предписывалось находиться в темных комнатах. А при самих родах обязательно присутствовал государственный секретарь, призванный официально засвидетельствовать появление на свет наследника. Только в 1948 году этот обычай была отменена по приказу Елизаветы II, в то время беременной принцем Чарльзом.

От традиции рожать дома первой отказалась ее дочь — принцесса Анна. Ей лечащий врач настоятельно рекомендовал отправиться в роддом, чтобы не рисковать жизнью ребенка. И с тех пор монаршие особы рожают в госпитале Святой Марии и, покидая его, позируют фотографам на крыльце, показывая малыша.

Меган Маркл решила, где будет рожать первенца

Как сообщает британский таблоид NewIdea, герцогиня Сассекская решила не нарушать привычный ход событий — когда это будет необходимо, в ее распоряжение больница предоставит целое крыло. Стоимость одной ночи в элитной палате в учреждении, где появились на свет все дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также сам принц Гарри, — 8000 фунтов стерлингов.

Меган, которой предстоит стать мамой в первый раз, определилась еще и с бригадой врачей, которые будут сначала вести ее беременность, а потом принимать роды. Монаршая особа заключила контракт с солидной командой докторов, всего их 20 человек.

По информации того же портала, в бригаду медиков входят два акушера-гинеколога, три медсестры-акушерки, три анестезиолога, четыре хирурга, два детских реаниматолога, четыре педиатра, один лаборант.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

Каждый из них подписал контракт о неразглашении и обязался на все время беременности и родов Меган воздерживаться от употребления алкоголя. Вам кажется, что вам уже попадался на глаза похожий список с этими же требованиями? Так и есть — вы могли его видеть, если следили за тем, как протекали беременности и подготовка к родам герцогини Кембриджской.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 665


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook