лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл в платье бюджетной марки и принц Гарри прилетели в Новую Зеландию

Королевский тур Меган Маркл и принца Гарри подходит к концу, ну а пока мы продолжаем следить за перемещениями супругов, их встречами с официальными лицами и знакомством с местными жителями.

Вчерашний день пара провела в Сиднее, где они посетили финал соревнований по баскетболу на соревнованиях Invictus Games. После этого Меган и Гарри отправились в столицу Новой Зеландии город Веллингтон, где им предстояло несколько важных встреч.

Меган Маркл в платье бюджетной марки и принц Гарри прилетели в Новую Зеландию

Для поездки Меган выбрала длинное темно-бордовое платье с рукавами средней длины и поясом на талии от Hugo Boss, бежевые туфли от Aquazzura (в них же она появилась на церемонии закрытия "Игр непобежденных" день назад) и сумочку от Cuyana на ремне им в тон. Брошь в виде красного мака как символ памяти жертв Первой мировой войны по-прежнему красовалась у нее на груди.


Прилетев в Веллингтон, Меган сошла с трапа самолета уже в новом образе. Она переоделась в черное платье бюджетной марки Asos, тренч от Karen Wakler и черные туфли от Sarah Flint, к слову, не на шпильке, а на довольно устойчивом каблуке. Ее волосы были аккуратно убраны в пучок, а уши украшали очень стильные драгоценные серьги.




Местные жители визита герцога и герцогини Сассекских ждали с большим нетерпением — специально для встречи с ними они приготовили радостные плакаты, на которых поздравили Меган с беременностью. Один из них был особенно остроумным. "Pregnancy suits you, duchess", — гласил он.. Перевести его можно так: "Беременность тебе очень идет, герцогиня". А слово "suits" здесь — явный отсыл к сериалу "Форс-мажоры", в котором Меган сыграла одну из главных ролей.

После аэропорта герцог и герцогиня Сассекские отправились в Дом Правительства, где они приняли участие в традиционном приветствии, которое называется хонги. Суть его довольно проста и заключается... в трении носами. Таким образом, коренные жители Новой Зеландии выражают свои уважение и доверие прибывшим на их землю людям и считают их своими друзьями. А затем для них исполнили хаку — древний танец, который раньше использовали с целью запугать врага, а сейчас — в качестве одной из традиций и неотъемлемой части официального приветствия.


Следующим пунктом остановки Меган и Гарри стал Национальный военный мемориальный парк Пукехау, куда они прибыли, чтобы возложить венок к могиле неизвестного воина и посетить военный мемориал.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook