лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королевский биограф: "Принц Чарльз хотел разорвать помолвку с Дианой"

Как известно, до помолвки у Чарльза и Дианы было не так много времени, чтобы узнать друг друга, - они встречались всего несколько раз.

И, признается Чарльз, с каждой новой встречей он убеждался в том, что они с Дианой - совершенно разные люди. Тем не менее 24 февраля 1981 года Кенсингтонский дворец объявил о том, что Чарльз и Диана женятся.

И главной причиной тому, признается Чарльз Джобсону, стало общественное давление: принцу Уэльскому к тому времени было уже 32 года, а 19-летняя Диана, обладающая аристократичными манерами и удивительной фотогеничностью, казалась идеальной претенденткой в невесты.


В своих интервью Диана и сама признавалась, что еще до помолвки ее атаковали журналисты. Чтобы сбежать от папарацци, она начала рисковать своей жизнью, мчась через красные светофоры. И Чарльз почувствовал себя в ответе за судьбу девушки: у него была команда вооруженных полицейских из Скотланд-Ярда, которые заботились о его безопасности, у нее - никого.

В те времена все было по-другому. Сила и влияние средств массовой информации, ведущих к помолвке и свадьбе, были непреодолимы. Если бы я тогда отступился, как вы, без сомнения, можете себе представить, последствия могли быть катастрофическими. Я постоянно был между молотом и наковальней, - говорит Чарльз.

За несколько недель, предшествующих свадьбе, вспоминает принц Уэльский, он попытался рассказать Диане о своей повседневной жизни и о том, какие обязанности должен выполнять.

Но Диана вдруг расплакалась, оставив Чарльза в недоумении. Чем больше он видел свою будущую супругу, тем больше понимал, что делает ошибку. И тогда принц Чарльз захотел разорвать помолвку, пишет Джобсон.


Я отчаянно не хотел этой свадьбы, но перспективы разрыва были бы еще катастрофичнее, - приводит слова Чарльза биограф.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 757


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook