лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Меган Маркл не отказалась от визита, несмотря на риск здоровью (ФОТО)

15 октября стало известно, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри ждут первенца! Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о беременности герцогини, которые возникли после ее появления на гала-концерте и на свадьбе принцессы Евгении.

Герцоги Сассекская не стала отказываться от тура по Австралии, несмотря на беременность. Впрочем, в запланированные мероприятия иногда приходится вносить корректировки по предписаниям врачей. Однако на этот раз Меган решила рискнуть здоровьем и отправилась в королевство Тонга.

Беременная Меган Маркл не отказалась от визита, несмотря на риск здоровью (ФОТО)

Королевство считается одним из районов с высоким риском заражения вирусом Зика. Герцогиня не только посетила королевство, но и отправилась с визитом в потенциально опасное место — в колледж.


Читайте также: Пять доводов за то, чтобы отказаться мяса и пять за то, чтобы есть его больше и чаще


Супруги не только пообщались с учащимися, но и поучаствовали в открытии двух заповедников. Церемония проходила на заднем дворе учебного заведения рядом с лесом. На этой территории всегда много комаров, а именно они и являются переносчиками вируса Зика. Известно, что этот вирус очень опасен для беременных: заражение им может привести к развитию целого ряда аномалий у будущего ребенка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 342


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook