лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Герцогиня Меган оконфузилась во время визита в Тонга

Меган Маркл, которая сейчас готовится к рождению первенца, попала в довольно неловкое положение.

Прибыв вместе со своим супругом Гарри в островное государство — Королевство Тонга — она появилась на публике в красном платье, из-под подола которого свисала несрезанная магазинная бирка!

Этот конфуз обнаружился, когда Меган с Гарри сошли в борта самолета, доставившего их в главный аэропорт страны — Fua’motu Aiarport.

Здесь их встречали толпы местных жителей во главе с принцессой Анжеликой Латуфьюпека, фактической правительницей государства Тонго, номинальной главой которого все еще является королева Елизавета.

Впрочем, если принцесса или ее подданные и заметили злополучную бирку, болтавшуюся на платье герцогини, то они вежливо не подали вида.


Неприятность с платьем Меган приключилась из-за того, что она в спешке переодевалась в самолете в последний момент перед приземлением, когда летела с Фиджи — предыдущего пункта их с Гарри вояжа. Принц и герцогиня, начав деловое путешествие со столицы Австралии, не сидят на месте, они все время перемещаются.

За время тура им предстоит поучаствовать, в общей сложности, более чем в 70 мероприятиях, и практически на каждый новый прием или встречу Меган, по протоколу, следует появляться в новом туалете: ей пришлось по необходимости освоить искусство быстрого переодевания в самолетах.

В Тонго Гарри и его супруга пробудут несколько дней, после чего вернутся в Австралию, чтобы принять участие в закрытии детища Гарри — Invictus Games — игр для военнослужащим, раненых в местах боевых действий.



После чего они отправятся в последний, перед возвращением в Лондон, пункт своего маршрута — Новую Зеландию.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 718


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook