лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Чарльз впервые высказался по поводу беременности Меган Маркл

15 октября на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграме появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Принц Чарльз, который сейчас находится в Абердиншире, уже прокомментировал эту радостную новость.

У принца Чарльза подрастают трое внуков от его старшего сына Уильяма и невестки Кейт Миддлтон — Джордж, Шарлотта и Луи. А 12 октября сын Елизаветы II узнал о беременности Меган Маркл, которая в мае этого года вышла замуж за принца Гарри. Таким образом, весной 2019-го Чарльз станет дедушкой уже в четвертый раз.

Пока остальные члены королевской семьи молчат по поводу долгожданного прибавления, наследник британского решил первым прокомментировать эту радостную новость.

«Я уже не один тост произнес за будущего малыша», — со смехом признался Чарльз. Судя по всему, он невероятно счастлив за своего младшего сына и ждет не дождется, когда вновь станет дедом.

Об этом он рассказал во время посещения ликеро-водочного завода в шотландском Абердиншире, куда принц приехал с традиционным визитом.

Читайте также: Принц Чарльз открывает собственную выставку в Букингемском дворце

Теперь британцы с нетерпением ожидают, что по поводу будущего малыша скажет его прабабушка Елизавета II, которая, по слухам, была против брака принца Гарри и Меган Маркл.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 572


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook