лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Голограмму умершей Эми Уайнхаус отправят гастролировать по всему миру

Британская солистка Эми Уайнхаус скончалась в 2011 году от остановки сердца по причине чрезмерного употребления спиртного.

В 2019 году в память об этой исполнительнице организаторы хотят сделать концертную программу.

В качестве артистки публике представят голограмму умершей Эми Уайнхаус. Организаторы мероприятия намерены устроить гастроли по всему миру.

Во время выступлений собираются использовать вокал Эми Уайнхаус из записи ее реальных концертов. При этом музыку исполнит ансамбль. После мирового тура с голограммой знаменитой артистки надеются получить солидную прибыль.

Деньги отправят в фонд Эми Уайнхаус. Данная организация учредила в Лондоне центр по оказанию помощи женщинам, страдающим от наркотической и алкогольной зависимостей. Эми Уайнхаус скончалась в возрасте 27 лет в собственном жилище.

Ее сердце остановилось из-за чрезмерного употребления спиртного. В помещении с мертвой певицей полицейские нашли несколько пустых бутылок из-под алкоголя.


Сначала предполагали будто солистка умерла от наркотиков, но в ее крови не обнаружили запрещенных веществ, зато содержание спирта превышало допустимые нормы в несколько раз.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 912


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook