лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Образцовая клетка и бархатные лодочки: Кейт Миддлтон в лондонском музее

Похоже, что за время декретного отпуска герцогиня Кембриджская соскучилась по светской жизни.

Что не день — то новый выход! За время декретного отпуска многодетной маме Кейт Миддлтон не удалось полностью «скрыться с радаров» журналистов — семейные торжества неизменно приковывали к ней максимум внимания. Но официальных светских выходов герцогиня все-таки избегала. И теперь наверстывает упущенное. В среду вечером королевская особа приняла участие в церемонии открытия нового Центра фотографии при лондонском музее Виктории и Альберта.

Для культурного вечера герцогиня выбрала платье-миди Erdem в строгую, «костюмную», клетку, отделанное бахромой. (Авторская интерпретация герцогини актуального в этом сезоне тренда). Элегантным дополнением к наряду стали бархатные лодочки насыщенного винного оттенка, лаконичный клатч и винтажные украшения, гармонирующие с отделкой на платье.

Образцовая клетка и бархатные лодочки: Кейт Миддлтон в лондонском музее

Для супруги принца Уильяма этот вечер имеет особое значение — в марте она стала официальной покровительницей влиятельного музея. Кейт пребывала в отличном настроении, встретилась с кураторами Центра, а затем открыла мемориальную доску.


Читайте также: Стало известно, кто входит в круг доверия Кейт Миддлтон (ФОТО)

Специально для королевской делегации провели закрытую экскурсию по дебютной выставке: «Коллекционирование фотографии: от дагерротипа к цифровой эпохе». Она составлена на основе колоссального собрания музея V&A в 800 000 фотографий.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 351


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook