лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Найт Шьяманал соединил три сверхъестественных силы в триллере «Стекло»

Посвященный предстоящей кинокартине трейлер опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Picturec.

Новинка примечательна тем, что является кроссовером двух иных работ: «Неуязвимый» и «Сплит».

В трейлере фильма «Стекло» режиссера Найта Шьяманала авторы продемонстрировали трех главных героев: Мистера Стекло, в исполнении известного актера Сэмюэла Л. Джексона, Кевина Крамба, которого сыграл Джеймс МакЭвой, а также Дэвид Данн (Брюс Уиллис). По сюжету триллера, все эти герои попали в больницу, где за ними пристально следит доктор Элли Стейпл (Сара Полсон).

Пытаясь вырваться из заключения, они вынуждены объединить свои силы, но ситуацию ухудшает проснувшаяся в Крамбе мощь его альтер эго: так называемого Зверя. Теперь в опасности находятся не только Мистер Стекло, Дэвид Данн, но и другие люди.

В результате напряженной борьбы сверхгерои вырываются на свободу, но вне границ психиатрической клинике за ними устраивают настоящее сафари местные полицейские стремятся поймать их для предотвращения катастрофы. Мировая премьера состоится 17 января 2019 года.

Первый эпизод саги вышел в первый год нового тысячелетия. В «Неуязвимом» Брюс Уиллис, сыгравший Дэвида Данна, также показал собственного персонажа супергероем, который сражается с бандитами. В первой части также можно увидеть Сэмюэла Л. Джексона, его герой вначале помогал Данну, но потом пошел против него.


Спустя 16 лет на экраны вышел «Сплит», где психически больной Кевин Крамб украл нескольких девушек, обладая при этом множеством личностей, внося страх в души других героев своими действиями. Главную роль в фильме сыграл Джеймс Макэвой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 398


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook