лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Энн Хэтэуэй вышла в свет в платье невесты

В Вашингтоне прошел 22-й ежегодный Национальный ужин кампании по правам человека - некоммерческой организации, поддерживающей ЛГБТ-сообщества.

Почетным гостем вечера стала Энн Хэтэуэй, которая уже более десяти лет борется с проблемами неравенства между мужчинами и женщинами в разных областях жизни - от профессии до отношений внутри семьи.

На вечере одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда появилась в белоснежном платье Vivienne Westwood, больше похожем на наряд невесты.

Энн Хэтэуэй вышла в свет в платье невесты

Этот образ подчеркивали белые босоножки с кожаными и пластиковыми ремешками, высокая прическа и изящные бриллиантовые серьги. Все это только придало значимости событию - Энн Хэтэуэй была награждена Национальной премией HRC за равенство полов.

Энн Хэтэуэй давно активно участвует в поддержке различных программ по расширению прав женщин. И для этого, считает, все средства хороши. Так, в 2012 году вместе с мужем Адамом Шульманом актриса даже продала свадебные фотографии, чтобы финансово помочь организациям, борющимся за равенство в семьях.


Для привлечения внимания к проблеме детских браков Энн ездила в Кению и Эфиопию и работала над документальным фильмом CNN о девочках, которые не могут позволить себе получить образование. С 2016 года актриса является послом доброй воли ООН по делам женщин.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 494


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook