лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и ее супруг арендовали дом в Сиднее

Герцогиня Сассекская и принц Гарри присмотрели для себя жилье в Австралии: они арендовали виллу стоимостью в 40 миллионов в восточном пригороде Сиднея.

Сюда супруги намерены приехать этой осенью — на очередные игры Invictus Games, спортивные состязания для военнослужащих, раненных во время боевых действиях.

Эти игры — детище Гарри, он стал их основателем в 2014 году и с тех пор он ни разу не пропускал очередные соревнования, где бы они ни проходили. К примеру, в прошлом году, когда Игры состоялись в Канаде, он прибыл туда на торжественное открытие.

Принц появился тогда на стадионе не один, а со своей любимой Меган Маркл, с которой еще не был обручен. Кстати, это было первое официальное появление на публике принца и его подруги.

Теперь же Гарри и Меган, сыгравшие свадьбу в Виндзоре в мае этого года, прибудут на Игры уже в качестве супругов. Вилла, в которой они остановятся, отлично походит для приема членов королевского семейства.

Она расположена на океаническом побережье, и из ее окон открываются потрясающие виды. Особняк достаточно велик (в нем есть восемь спален) и может похвастаться огромной крытой террасой. Здесь принц и герцогиня проведут неделю с 20 по 27 октября, после чего они отправятся в официальный тур.

Это будет первый официальный вояж Гарри и Меган после свадьбы. В ходе своего визита им предстоит посетить, кроме Австралии, Новую Зеландию, Фиджи и королевство Тонга. Любопытно, что в свое время аналогичное путешествие совершили в 2014-м году старший брат Гарри — принц Уильям с его супругой герцогиней Кэтрин.


Кроме того, именно вояж в Австралию и Новую Зеландию стал первым официальным туром после свадьбы и для родителей Гарри — принца Чарльза и принцессы Дианы.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 733


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook