лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл решили отдохнуть от внимания общественности

После того, как знаменитости отпраздновали свадебное торжество, пресса и общественность слишком много внимания уделяет паре. Поэтому они решили провести оставшееся время в загородном доме.

Друг принца Гарри сообщил, что молодые решили отдохнуть от внимания общественности и провести остаток лета в загородном доме. По словам друга, молодожены наслаждаются уютным началом семейной жизни. Также говорят, что Принц Гарри заметил, что вокруг Меган Маркл ходит много разных разговоров, поэтому он принял такое решение. Помимо этого, член венценосной семьи опасается проверки своей супруги, нюансы из которой могут просочиться в прессу. Королевский журналист сообщил, что данная стратегия также была принята из-за того, чтобы любое слово герцогини Сассекской корреспонденты переворачивают и смысл высказываний полностью меняется.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри решили отложить свой медовый месяц


До этого информировалось, что в Сети прошел опрос по поводу супруги принца Гарри. Многие пользователи заявили, что принц поспешил взять в жены разведенную Меган Маркл, которая напоминает обезьяну.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 397


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook