лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Летиция делает вид, что помирилась со своей свекровью после громкого скандала (ФОТО)

В начале апреля 2018 года все мировые СМИ обсуждали конфликт между королевой Летицией и ее свекровью Софией. Однако на днях повздорившие женщины как ни в чем не бывало вместе отправились на рынок, демонстрируя, что сумели наладить отношения друг с другом.

В этом году после окончания пасхальной службы в Пальмском кафедральном соборе журналисты гадали, что же произошло между королевой Летицией и ее свекровью Софией. Поначалу всем показалось, что принцесса Леонор повела себя некрасиво по отношению к бабушке, когда та пыталась приобнять ее за плечи. Однако после рассмотрения всех кадров, сделанных на мероприятии папарацци, стало понятно, что именно Летиция была против того, чтобы королева София сфотографировалась со своими внучками, и всячески преграждала ей путь.

Интернет-пользователи пришли к выводу, что конфликт между женой и матерью Филиппа VI произошел из-за того, что Летиция не позволяет Софии достаточно часто видеться с внучками.

Однако сейчас обе королевы старательно делают вид, что смогли наладить отношения. На днях они вместе отправились на рынок, не забыв взять с собой маленькую Софию и Леонор.

Королева Летиция делает вид, что помирилась со своей свекровью после громкого скандала (ФОТО)

Читайте также: Королева Летиция продемонстрировала вещь, которую никогда не наденут герцогини Меган и Кейт


Впрочем, далеко не все верят в то, что конфликт действительно улажен. Некоторые интернет-пользователи считают, что королева-консорт и ее свекровь тщательно скрывают неприязнь друг к другу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 097


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook