лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Малия Обама отправилась на свидание с бойфрендом в смелом мини (ФОТО)

В прошлом году 20-летняя Малия Обама уехала из родительского дома, чтобы получить образование в Гарварде. Там девушка нашла любовь — британца Рори Фаркуарсона, который регулярно устраивает для нее романтические свидания.

Студентка Гарварда Малия Обама находит время и на личную жизнь. В конце прошлого года СМИ стало известно, что дочь бывшего президента США встречается с британцем Рори Фаркуарсоном — с ним девушка познакомилась в университете.

На днях пара отправилась в романтическое путешествие в Лондон, где влюбленных настигли уличные репортеры. На снимках Малия и Рори гуляют по столице Великобритании, держась за руки.

Малия Обама отправилась на свидание с бойфрендом в смелом мини (ФОТО)

Для вечера Обама выбрала платье любимой длины — мини. Его она дополнила грубыми ботинками от Dr Martens (западные журналисты тут же пошутили, что, встретив британца, американка полюбила английские марки).


Читайте также: Дочь Барака Обамы Малия гуляет по Парижу с бойфрендом (ФОТО)


На фотографии пары обратили внимание читатели портала Mail Online — им очень понравилось, как влюбленные смотрятся вместе. К слову, многие написали, что Малия сильно похудела: теперь ее стройным ногам позавидуют и манекенщицы, уверены британцы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 839


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook