лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

28-летняя принцесса Евгения, внучка Елизаветы II, выходит замуж за баронета (ФОТО)

Внучка королевы Елизаветы II, 28-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie), и ее жених Джек Бруксбэнк объявили дату свадьбы. Церемония состоится 12 октября в часовне Святого Георгия Виндзорского замка — там же, где весной прошла свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

Королевский дворец официально пригласил на торжество всех желающих. Претенденты должны подать заявку. Позднее в лотерее будут определены 1200 человек, которые смогут увидеть прибытие членов королевской семьи и начало свадебной процессии на территории Виндзорского дворца.

28-летняя принцесса Евгения, внучка Елизаветы II, выходит замуж за баронета (ФОТО)

Джек Бруксбэнк из семьи баронетов — бывший менеджер ночного клуба «Махики» в лондонском районе Мейфэр. Они с принцессой познакомились на швейцарском лыжном курорте и встречались более семи лет.


Джек и Евгения обручились в январе. Пара путешествовала по Никарагуа, когда Джек, дождавшись заката, опустился перед девушкой на колено. По словам Бруксбэнка, он влюбился в Евгению с первого взгляда и был безумно счастлив, когда она сказала «да». Сама Евгения назвала этот момент идеальным, хоть и неожиданным.

Читайте также: Принцесса Евгения выходит замуж за своего родственника


После свадьбы Евгения сохранит титул принцессы Йоркской и по-прежнему останется девятой в очереди на престол.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 838


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook