лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эксперт рассекретил стоимость нарядов Меган Маркл

Гардероб герцогини Сассекской «разложили по полочкам».

За нарядами Меган Маркл — шикарными или, наоборот, демократичными, следят миллионы ее поклонников. Несколько лет назад они так же бурно обсуждали пристрастие Кейт Миддлтон к недорогим платьям из масс-маркета: оно было всемирно одобрено. Теперь же интересует другой вопрос: сколько тратит на одежду герцогиня Сассекская?

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, сколько предположительно стоят все вместе взятые наряды из королевского гардероба Меган Маркл. По мнению специалиста, роскошные и сделанные на заказ платья и другие детали одежды герцогини Сассекской можно оценить в один миллион долларов! Интересно, что речь идет именно о тех нарядах, которыми Меган обзавелась после помолвки с Гарри.

Например, свадебное платье от модного дома Givenchy обошлось Меган в 440 тысяч долларов. Другой праздничный наряд, который она надела на вечеринку после торжественной церемонии, изящное платье от Stella McCartney, стоил 157 тысяч долларов.

«Возможно, Меган частично сама оплатила эти платья. Но вероятно, что их все же купил для нее Дворец», — сообщила Николл.

Не исключено, что многие модные дома с удовольствием отправили бы свои наряды Меган безвозмездно — ведь для них это могло бы послужить лучшей рекламой.

Читайте также: Раскрыт секрет красоты Меган Маркл (ВИДЕО)


Наряды Маркл для светских выходов, конечно, дешевле. На церемонии празднования «официального» дня рождения королевы Елизаветы II Меган появилась в платье от Carolina Herrera за 4 тысячи долларов, а для садовой вечеринки Garden Party в Букингемском дворце она выбрала наряд от британского лейбла Goat за 643 доллара.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 493


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook