лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Моника Левински рассказала о харассменте и вспомнила о сексуальном скандале с Биллом Клинтоном

44-летняя Моника Левински, как и многие знаменитости, тоже затронула тему сексуальных домогательств.

В своей статье, которую она написала для журнала Vanity Fair, звезда высказалась относительно движения #MeToo.
Благодаря ему, по ее мнению, люди смогли наконец увидеть, к чему приводит злоупотреблению властью.

Как пишет Левински, после того, как о ее сексуальной связи с Биллом Клинтоном стало известно общественности, она испытала настоящий стресс.

Я поняла, насколько сильны были различия между мной и Клинтоном. В том смысле, что у него была власть и сила, а я лишь была стажером, и ничего этого у меня не было,

— пишет она.

В 1998 году, после того как отношения тогдашнего президента США Билла Клинтона (ему на тот момент было 49 лет) и сотрудницы Белого дома Моники Левински (а ей — всего 22 года) стали достояние общественности, разгорелся настоящий скандал. В результате чего главе США едва не объявили импичмент и от него чуть не ушла жена.

Однако для Клинтона все закончилось весьма благополучно: президентского кресла он не лишился, а Хилари его простила. Для Левински, однако, последствия этой интрижки оказались куда серьезнее: она стала настоящим посмешищем и подверглась позору.

Если бы, по ее мнению, она была с президентом на равных, этого бы не случилось. Поэтому сейчас, когда тема харассмента и равенства полов обсуждается так громко, Левински решила снова вспомнить об этом скандале.
Моника Левински рассказала о харассменте и вспомнила о сексуальном скандале с Биллом Клинтоном

По мнению Моники, после того как скандал, главным действующим лицом которого стал Харви Вайнштейн, получил широкую огласку, все изменилось. И несмотря на то что в отношении нее не было совершено сексуального насилия, она может смело заявить, что это было "грубым злоупотреблением властью".

Читайте также: Дженнифер Лоуренс рассказала об оскорбительном отношении к ней и пережитом сексуальном преступлении

Благодаря движению #MeToo я наконец поняла, что есть много путей решения проблем, много безопасных вариантов. Надеюсь, что сейчас наша страна пришла к тому, чтобы справиться со всеми трудностями в этих вопросах. Надеюсь, это приведет в конечном счете к исцелению всей системы,

— заключила она.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 278


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook