лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Германии Карлос Патрик Гогенцоллерн покончил с собой

В возрасте 38 лет скончался принц Германии Карлос Патрик Гогенцоллерн. Причиной смерти стало самоубийство. На 39-м году жизни скончался наследник последнего кайзера Германии - Карлос Патрик Гогенцоллерн.

Причиной смерти стало самоубийство. По предварительным данным, принц выпрыгнул из окна 21 этажа отеля InterContinental во Франкфурте.

Трагическую новость сообщили западные СМИ. По их информации полиция исключила версию несчастного случая. Суицид Карлос совершил после того, как 23 февраля его отпустили из тюрьмы, расположенной в городе Ойскирхен, где он отбывал срок за мошенничество.

Карлос Патрик Гогенцоллерн - родился он 4 декабря 1978 года в Мюнхене. Принц Германии. Карлос был единственным сыном Годенара-Фридриха фон Гогенцоллерна и его жены Хайде Хансен. У него сестра Анна.

В 28 лет принц создал компанию, занимающуюся продвижением брендов класса «люкс». Однако в 2011 году за махинации его приговорили к 4 месяцам тюрьмы, а в 2014 за мошенничество он получил срок в 4 года.

Читайте также: В ярком жилете, каске и с татуировкой: как Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд (ФОТО)

23 февраля 2018 года был временно освобожден из тюрьмы. Временное освобождение произошло в рамках программы «подготовка к свободе», а уже в июле 2018 года срок Карлоса подошел бы к концу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: stuki-druki.com  Переглядів: 1 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook