лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стала известна судьба «Игры престолов»

Стала известна судьба «Игры престолов»

Продюсеры легендарной «Игры престолов» объявили, что восьмой сезон сериала, который раньше был объявлен финальным, все-таки не станет последним.

Как стало известно, будет снят приквел «Игры престолов». Зрители, успевшие полюбить сагу о фантастическом мире, созданном писателем Джорджем Мартином, получат возможность узнать ответы на многие вопросы, оставшиеся неразрешенными в рамках основного сериала.

Правда, с героями первых восьми сезонов фанатам сериала встретиться снова не удастся. Ведь в приквеле пойдет речь о временах на тысячи лет более далеких. Как объяснил Джордж Мартин, который является также одним из авторов сценария как основной части, так и новых серий, действие развернется в древнюю Эру Героев, когда еще только начинались темные для фантастического мира времена.

Впрочем, фанаты «Игры…» уже успели смириться с тем, что, по окончании восьмого сезона больше не увидят едва ли не самого популярного героя телешоу — Джона Сноу. Ведь ранее, когда стало известно, что студия работает над рядом спин-оффов основного сериала, Кит Харингтон, сыгравший этого персонажа, успел объявить, что он не намерен больше возвращаться к своему герою.

В ближайшее время Кит будет занят совсем другими делами: он, наконец, собрался жениться на своей подруге Роуз Лесли, с которой встречается уже шесть лет.

Читайте также: HBO хочет снять сериал о древних эпохах "Игры престолов"

Их свадьба состоится 25 июня этого года, в шотландском фамильном замке родителей невесты — Lickeyhead Castle, построенном еще в 15 веке.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 613


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook