лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Брижит Макрон рассказала о личной жизни своей матери

Дочь Брижит Макрон рассказала о личной жизни своей матери

Когда в мае прошлого года Эммануэль Макрон выиграл президентские выборы, внимание прессы и общественности сосредоточилось не на обсуждении его политической карьеры, а на личной жизни новоиспеченного президента.

Многие осудили его брак с бывшей учительницей, которая старше его на 14 лет.

Кроме того, перед тем, как выйти замуж за будущего политика Брижит была в браке с банкиром Андрэ Луи Озьером, от которого родила троих детей — сына Себастьяна и дочерей Лоренс и Тиффани.

И недавно Бельгийский телеканал RTBF показал документальный фильм о президентской чете, в котором одна из дочерей Бриджит — 34-летняя Тиффани Озьер — впервые высказалась о личной жизни матери.

Известно, что Брижит и Эммануэль встретились в 1993 году. 39-летняя учительница вела театральный кружок в частной школе La providence, а 15-летний Макрон был ее учеником. Уже тогда он рассказал преподавательнице о своих чувствах, однако она не восприняла его заявления всерьез.

Более того, отец молодого человека был недоволен его увлечением. Тем не менее, Эммануэль продолжал писать любимой письма и ухаживать за ней. А в 17 лет Эммануэль заявил, что «как бы она от него ни уворачивалась, а он на ней женится».

«Как только я узнала об их романе, как бы это невероятно не звучало, но у меня даже сомнений не возникло в серьезности его намерений. Он доказывал это своим поведением, это было очень уж очевидно.

Когда они вместе, мир как будто перестает для них существовать. Если бы меня попросили дать собственное определение слова «любовь», я бы рассказала об отношениях матери и Эммануэля», — поделилась младшая дочь Брижит Тиффани, которая младше Макрона всего на шесть лет.

Бриджит развелась с первым мужем в январе 2006 года, уже в 2007 году вышла замуж за Эммануэля.

«Мои родители все делали с чувством, с толком, с расстановкой. Их расставание было постепенным.

Читайте также: Мать Меган Маркл рассказала о своем любимом моменте королевской свадьбы (ФОТО)

Для папы и мамы мы всегда были и остаемся на первом месте, они старались всячески оградить нас от переживаний, хотели защитить от травм», — считает дочь первой леди.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 2 445


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook