лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон в мини-юбке сыграла в теннис с 18-летней чемпионкой (ФОТО)

Кейт Миддлтон в мини-юбке сыграла в теннис с 18-летней чемпионкой  (ФОТО)
Очередной выход герцогини после долгого перерыва.

39-летняя Кейт Миддлтон — большая поклонница тенниса. Герцогиня уделяет пристальное внимание развитию этого вида спорта в Великобритании, часто посещает Уимблдон и одновременно является покровительницей Ассоциации лаун-тенниса.



Сегодня Кейт Миддлтон встретилась с победительницей Открытого чемпионата США Эммой Радукану, для того чтобы поздравить девушку и сыграть с ней партию в теннис.



Жена принца Уильяма появилась на встрече в темно-синей теннисной юбке, спортивной куртке в тон и белых кроссовках. После матча герцогиня еще раз поздравила Эмму с большой победой и сфотографировалась с участниками турнира.


Напомним, что недавно герцогиню Кембриджскую заподозрили в беременности. В ее адрес уже посыпались поздравления, но позже Кейт Миддлтон вновь появилась на публике, приняла участие в велогонке и спустилась по горам в специальной экипировке, тем самым развеяв слухи.

Читайте также: В длинной юбке в клетку Кейт Миддлтон стала сразу похожей на учительницу

Сейчас герцоги Кембриджские воспитывают троих наследников — принца Джорджа, Луи и маленькую принцессу Шарлотту. Старшие дети Шарлотта и Джордж уже ходят в школу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 523


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook