лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брат Меган Маркл сказал принцу Гарри, что она разрушит его жизнь

Брат Меган Маркл сказал принцу Гарри, что она разрушит его жизнь
Став членом британской королевской семьи, Меган Маркл испортила отношения со своими близкими.

Мама герцогини свою дочь поддерживает и во многом ей помогает, а вот с отцом и родственниками с его стороны Меган связь прервала. Затаив обиду, они теперь при любой возможности выносят сор из избы и пытаются выставить герцогиню Сассекскую не в лучшем свете.

Так, ее 55-летний брат по отцу Томас заявил, что якобы предупреждал принца Гарри, чтобы тот не связывался с его сестрой.

Я сказал ему, что она разрушит ему жизнь. Она очень поверхностна, сказал он в трейлере австралийской версии шоу "Большой брат".

В 2018 году в письме принцу Гарри он назвал свою сестру пресытившейся, поверхностной, тщеславной женщиной, которая посмеется над ним и наследием королевской семьи.

С братом 40-летняя Меган отношения не поддерживает давно. Он переехал из их семейного дома, когда она была еще ребенком. Ранее он уже открыто высказывался об их вражде и роли сестры в королевской семье.

Став знаменитой и известной в Голливуде, она изменилась. Она ведет себя, словно она выше остальных. А сейчас это усугубилось. Но если бы она сейчас не была вместе с принцем Гарри (даже если бы она все еще была звездой "Форс-мажоров"), она прекратила бы то, что делает, и навестила бы отца, чтобы убедиться, что с ним все в порядке,— заявлял он в августе 2018 года.



Со своим отцом Томасом Марклом Меган, которая была с ним очень близка, пыталась наладить отношения.

Читайте также: Канье Уэст разочаровал фанатов после фееричного шоу к выходу альбома

Однако он решил сотрудничать со СМИ, тем самым окончательно разочаровав герцогиню, которая теперь от него дистанцировалась окончательно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 267


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook