лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон рассказала о своей кличке в школе

Сегодня Кейт Миддлтон носит почетный титул герцогини Кембриджской, а в детстве у нее было куда менее престижное прозвище.

Вместе со своей сестрой Пиппой маленькая Кейт с 1986 по 1995 год училась в школе Сент-Эндрюс, Пэнгборн. Именно там будущей супруге принца Уильяма дали прозвище Писк, пишет Mirror. Но Кейт такая кличка не обижала, она даже решила назвать так одну из своих морских свинок.

«Была одна [морская свинка] по имени Пип, а вторая Писк, потому что мою сестру зовут Пиппа, а я Писк», — призналась Миддлтон.



Герцог Кембриджский не может похвастаться настолько очаровательным прозвищем, как у жены, но университетские друзья предпочитали звать его не просто по имени.

Во время обучения в университете Сент-Эндрюс принца называли Стив несмотря на то, что он подавал документы под именем Уильям Уэльс. Считается, что герцог Кембриджский сам просил друзей звать его Стивом, чтобы избежать лишнего внимания.

Читайте также: Лилия Подкопаева стала звездной судьей "Україна має талант" (ФОТО)

Спустя годы Кейт и Уильям придумали прозвище и для своего старшего сына. Они стали называть его PG — сокращенно от «принц Джордж».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 248


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook